Новости Федерации

Командный Чемпионат Московской области 04.12.2022

Командный Чемпионат Московской области

Завершился Командный Чемпионат МО. Благодаря совместным усилиям организаторам Москвы и Подмосковья, в турнире приняло участие 23 команды, что позволило получить спортсменам Московской области опыт состязаний с разнообразными соперниками, обсудить с друзьями интересные партии и реализовать разные командные стратегии.4.jpg

Возможно ли такое? Герои Гарри Поттера играют в го?

50.jpg Да. На Командном Чемпионате МО такая возможность состоялась благодаря поддержки замечательным людям: основателям частной школы английского языка KIDS DREАM в г. Жуковском.
Личные рекорды для Абдурахмана Сташкевича и Насти Сыроежкиной позволили поединку между Слизеринами и Гриффиндорами закончиться вничью.
Абдурохман2.jpg
22.jpg
А мы поздравляем команду в составе Деменьшина Рахмата, Гудкова Семена, Тишина Александра, Немченко Романа и Шальнева Святослава с первым местом.
68.jpg
Второй стала команда в составе Ковалевской Леры, Травкина Димы, Коробова Темы, Османа Игоря и Травкина Александра.
66.jpg
Третье место у команды в составе Сташкевича Абдурахмана, Сыроежкиной Анастасии, Коломиец Виктории, Черновой Насти и Чебадухиной Фатимы.
61.jpg

Федерация Го Московской области выражает благодарность организаторам турнира - Федерации Го Москвы, спонсорам за вкусные подарки "Вкусы мира" и всем игрокам, которые создали в эти выходные праздник го.

Спасибо за фото Ивану Месенко. Смотрим и ищем себя на  Фото
Турнирная таблица: на сайте РФГ

В номинации " За лучший образ команды" мы смогли почувствовать себя большой единой семьёй в костюмах от театральной студии KIDS DREAM.
62.jpg

Возврат к списку