Новости Федерации

RSS

Турнир в Центре Детского Творчества 16.12.2017 Турнир в Центре Детского Творчества
16.12.2017 г. в г. Жуковском прошёл детский турнир по восточной интеллектуальной игре Го. В отличие от прошедшего в ноябре го-фестиваля, целью являлось проведение именно спортивного мероприятия: позвать игроков примерно одного уровня, приобщить к дисциплине и правилам поведения на турнире. Организаторами турнира выступила Федерация Го Московской области и МБУ ДО Центр Детского Творчества …

Теги: Соревнования, Жуковский

Фестиваль по игре го для начинающих 18.11.2017 Фестиваль по игре го для начинающих

18 ноября 2017 в Жуковском прошел фестиваль по интеллектуальной спортивной игре Го, который был организован Академией Го (https://expert-go.com), Федерацией Го Московской области (http://mosoblgo.ru) и администрацией МОУ СОШ №4. В рамках фестиваля прошли три турнира: на досках «9х9» и «13х13», а также «атари-го» для новичков и тех, кто познакомился с игрой на фестивале. Общее количество участников …


Теги: Фестиваль, Жуковский, Начинающим

Сборы Го с ФГМО в Тарусе 20.08.2017 Сборы Го с ФГМО в Тарусе
Федерация Го Московской области совместно с...

Теги: Сборы, Таруса

Знакомство с го в парке г. Жуковского 12.06.2017 Знакомство с го в парке г. Жуковского

Вчера в городе Жуковском Федерация Го Московской области приняла участие в праздновании Дня России. «Руководящий состав» практически в полном составе проводил мастер-классы и знакомил желающих с правилами совместно с Творческой мастерской на Солнечной улице. Люди ходили толпами, и нам приходилось говорить-говорить-говорить. Большую поддержку слабоиграющему руководству оказали юные спортсмены, спасибо им большое! Надеемся, это день запомнится …

Теги: Мастер-класс, Жуковский

Мастер-класс в парке г. Жуковского 01.06.2017 Мастер-класс в парке г. Жуковского
Сегодня в г.Жуковском провели небольшой мастер-класс на территории парка отдыха г.Жуковский в рамках большого фестиваля, представляющего студию Ани Садовниковой: Творческая мастерская на Солнечной улице. Картинка утром была практически, как на анонсе. Только на картинке градусов на 20 теплее! Показали правила желающим, провели небольшую агитацию среди подрастающего поколения гошников, тех, «кому за 4». Несмотря на холод, …

Теги: Мастер-класс, Жуковский

Ночь в музее 21.05.2017 Ночь в музее
Ночь в музее состоялась! Четыре часа пролетели незаметно. Я понял, что «объяснить правила го можно за пять минут» — это не фигура речи. Наши учителя трудились самоотверженно, объясняя, показывая, подправляя и создавая уютную дружественную атмосферу. Было много интересных людей: кто-то шел целенаправленно, а кто-то забрел случайно, но задержался надолго. Александр Морозевич, как питон Каа, собрал …

Теги: Мастер-класс


Новости 21 - 26 из 26
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец