Новости Федерации

16.03.2023

Обучение игре го в спортивной секции по Сертификату персонифицированного финансирования

Уважаемые родители!

Спортивная Федерация Го Московской области https://mosoblgo.ru/ , https://vk.com/goforparents совместно с МБУ ДО "Центр детского творчества" https://zhuktsdt.edumsko.ru/ реализует проект «Развитие интеллектуального будущего Подмосковья» и приглашает ваших детей в возрасте от 6 до 16 лет присоединиться к нашей программе. Мы отрыли секцию по интеллектуальной игре Го https://vk.com/tsdtzhuk?w=wall-217295507_98 и приглашаем к нам на занятия. Это увлекательная игра, которая поможет развить логическое, стратегическое мышление и концентрацию внимания ваших детей.

Набор в спортивную секцию возможен по Сертификату персонифицированного финансирования https://new.dop.mosreg.ru/pfdod/info для всех жителей Московской области. Запись на занятия осуществляется по ссылке https://new.dop.mosreg.ru/program/110074-pf-logicheskaya-igra-go. Также вы можете присоединиться к группе на платной основе по ссылке https://new.dop.mosreg.ru/program/110043-logicheskaya-igra-go

Занятия для жителей Жуковского будут проходить в МБУ ДО "Центр детского творчества" по адресу: г. Жуковский, ул. Маяковского, д. 20. Расписание занятий: понедельник и четверг с 16-30 до 18-15.

Занятия для детей из других населенных пунктов Московской области доступен в дистанционном формате в группе до 10 человек в удобное для вас время, по согласованию и наличие мест в группах. Наши педагоги имеют огромный опыт обучению игре го, используя современные средства связи и программы обучения через интернет. Мы так же дадим рекомендации, где можно найти место поиграть вживую в кругу любителей игры го (клубы го) в вашем городе или в ближайшем населенном пункте.

Если у вас возникли вопросы - пишите, звоните по телефону +79037847030, WhatsApp, Viber, Telegram

Для детей, увлеченных интеллектуальными играми, игра в Го станет настоящим открытием! Присоединяйтесь к нашей команде и развивайте навыки игры вместе с нами!

Ждем ваших детей на занятиях!

Руководитель Федерации Го Московской области Шальнева Наталья

Всё про сертификат - ниже по ссылкам.

Как записать ребёнка в кружок или секцию

https://www.gosuslugi.ru/help/faq/sections/102900?priorityParentCategory=education

Как оплатить кружок сертификатом дополнительного образования

https://www.gosuslugi.ru/help/faq/sections/102147

Как получить сертификат дополнительного образования

Как заполнить заявление на гос.услугах (Видео инструкция)

https://cloud.mail.ru/public/6zV2/mQpcWECwL


Возврат к списку