Новости Федерации

Сборы Го с ФГМО 2021. Постскриптум. Часть 1 01.09.2021

Сборы Го с ФГМО 2021. Постскриптум. Часть 1

Постскриптум от Вадима Вепринского.
Я провел с вами очень интересные дни. Каждый человек оставил какую-то часть в моих воспоминаниях. У организаторов очень слаженная команда. Тренеры погружали учеников в тайны постижения игры го. Те в свою очередь впитывали знания, как губка. Гостеприимные хозяева. Люди, делавшие наши вечера и праздники незабываемыми.


Наталья Шальнева – четвертый год подряд вам удается собрать столько интересных людей. И всегда придумываете что-то новое. А трудности только заставляют вас расти в профессиональном организаторском поприще. Они как вызов. И два года подряд отказывать вам было действительно трудно, в глубине души я знал, что обязательно приеду, а теперь хочу показать это место своим ученикам, чтобы они провели незабываемое время и ощутили тот же спектр эмоций как и я.
G8gwg4-6lKM.jpg

Денис Шальнев – истинный вожатый, почти все время с детьми: на футболе, волейболе и в море. Было приятно играть с тобой в мафию и в сеансе. Извини, когда ушел заканчивать веер. Если в следующем году будет, обязательно повторим. Я уже играл в паре с Виржинией. Не успокоюсь, пока со всеми Шальневыми не переиграю. ☺

Алексей Кожунков – очередной раз был рад встрече. Восемьдесят процентов моих знаний по го – это твоя заслуга. Вряд ли у меня получится также подавать материал, как и ты. Твой стиль неповторим. Достаточно посмотреть на лица детей. Пока мой тренерский путь долг и тернист. Но я стараюсь совершенствоваться.

Степан Трубицин, бывший Нептун – хотя может Нептунов бывших не бывает. Для меня было открытием, что ты можешь и в футбол и волейбол. А насколько хороши твои занятия я и так знаю, два года это срок. Очень хотел увидеть, как дети скидывают тебя в бассейн, но пришлось спасаться бегством, дабы избежать твоей участи. Я был не готов. Ведущий мафии в твоем исполнении шикарен. Надеюсь, в следующем году, Крым откроет еще мне твои какие-нибудь таланты.


(Забавно, но за все время пребывания я так ни разу и не плавал в бассейне)

Надежда Ботова – спасибо за мастер-класс по китайской живописи. Для меня это была хорошая тренировка воли и сосредоточения. Этот веер стоит у меня на видном месте, и всегда будет напоминать мне о Крыме и времени, проведенном в твоей компании. Ну и конечно причиной, по которой маленькие «маньяки» не смогли меня убить в «Киллере» - 70% времени ты была моим свидетелем.

Алексей Сагайдак – диско-зарядка у тебя чумовая. Жаль для своих учеников я не смогу это повторить. На сборах практически у всех не было и свободной минуты. Это твоя заслуга. Постоянно придумывал какие-то игры, шоу, конкурсы и интервью. А наши конфузы увековечивал в мемы. Даже Наталья, думаю, согласится, что ты сделал эту смену особенной, не похожей на предыдущие. Отдельное спасибо за треки 70-80-х.

Алина – спортсменка, комсомолка и просто красавица. Эта крылатая фраза из фильма полностью тебя характеризует. Ты была звездой и на волейбольной площадке, и в море на сапе, и даже не чуралась с мальчишками гонять в футбол. Твоя помощь организаторам в подготовке мероприятий была неоценима. Успевала играть в мафию и помогать вырезать декорации, а потом до ночи их развешивать. Отдельное спасибо за то, брала на сохранения мои ключи и часы, которые я у тебя два раза забывал забрать обратно. Осталось только попросить вернуть персики и прокатить на ааааавтомобиле.
DqIj3i1hJ5k.jpg

.


Возврат к списку